Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Как может получить вычет производитель неспиртосодержащей продукции?

Согласно п.  11 ст.  200  НК  РФ  вычет возможен,  если  плательщик,
имеющий свидетельство на производство неспиртосодержащей  продукции,
использует для производства такой продукции денатурированный  спирт.
Для получения вычета налогоплательщик должен представить в налоговый
орган согласно  п. 11 ст.  201 НК  РФ свидетельство на  производство
неспиртосодержащей  продукции,   копии   договоров  о   приобретении
денатурированного спирта  у производителя, имеющего  соответствующее
свидетельство, реестр счетов-фактур, выставленных производителем,  а
также накладные  на внутреннее перемещение  спирта, внутренние  акты
приема-передачи и акт списания денатурата в производство.