Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Что является основанием для отражения начислений по государственной пошлине в карточке расчетов с бюджетом?

Согласно п. 1 Рекомендаций по порядку ведения в налоговых органах базы данных "Расчеты с бюджетом" (в редакции приказов ФНС России от 30.06.2005 N САЭ-3-10/293@, от 13.12.2005 N САЭ-3-10/670@, от 19.01.2006 N САЭ-3-10/13@), утвержденных приказом ФНС России от 12.05.2005 N ШС-3-10/201@, учет исчисленных и уплаченных сумм государственной пошлины осуществляется в информационном ресурсе "Журнал учета совершенных налоговыми органами юридически значимых действий, исчисленных и уплаченных сумм государственной пошлины", утвержденном приказом ФНС России от 03.05.2005 N ШС-3-04/189@ (с учетом внесенных в него приказом ФНС России от 26.02.2006 N САЭ-3-04/112@ изменений и дополнений).