Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Какой будет механизм получения имущественного налогового вычета при покупке квартиры в 2001 году: можно ли получать вычет по месту работы или необходимо обращаться в налоговую инспекцию каждый месяц либо только один раз в год?

Имущественный налоговый вычет, предусмотренный статьей 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, предоставляется налоговым органом физическому лицу при подаче им налоговой декларации по окончании налогового периода (календарного года), т.е. один раз в год.<br><br>

Советник налоговой службы II ранга<br>
Богданова Т.В.<br>
©Информация предоставлена ООО «Ракун» - официальным партнером НПП «Гарант»<br>