Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Кто должен подавать декларацию о полученных доходах?

В соответствии со статьей 18 Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" по доходам полученным в 1999 году декларации будут подавать физические лица резиденты России (проживающие постоянно на территории России 183 и более дней):<DIV ALIGN=LEFT><UL><LI> имеющие доходы от предпринимательской деятельности без образования юридического лица, от частной практики и других занятий (например, от сдачи в наем жилья, в аренду другого помещения и т.п.) независимо от размера дохода от занятия этой деятельностью;<LI> имеющие доходы от источников за границей и (или) за границей и на территории России;<LI> имеющие доходы от двух и более источников при сумме этих доходов превышающей в 1999 году 30 000 рублей.</UL><DIV><br><br>

Государственный советник налоговой службы II ранга<br>
М.П.Сокол<br>
©Информация предоставлена ООО «Ракун» - официальным партнером НПП «Гарант»<br>